Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Bäuerin aus dem Walsertal" unten mittig signiert: Georg Rall, Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 26 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Georg RALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |